А)4,7 + 9
20
б) 3 - 0, 29
4
в) 1 + 9
4 50
г) 3 - 1
5 2
д) 17 - 0,27
20
е) 1 + 0,875
8
ж) 1 - 0,09
5
з) 7 + 2,15
25
- 07.09.2018 16:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,7+920=924,7 1+9450=9451 3-0,924=2,706 3-152=-149
17-0,2720=16,728 1+0,8758=1,8758 1-0,095= 0,905 7+2,1525=9,1525
- 08.09.2018 03:44