Решите пожалуйста уравнение : 8^х=512
- 18.08.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Общаться в чате2^(-3(х+6))=2^(9x)
-3(х+6)=9x
-3х-18=9x
-3х-9x=18
-12х=18
х=18:(-12)
х=-1,5
- 19.08.2018 20:53