Помогите решить
145-(15-38)=????
167+145=?????
176-329=????
- 05.09.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 1. 15-38= -23
2. 145-(-23) = 168
б) 167+145=312
в)176-329= -153
- 06.09.2018 08:00