Найдите значение выражения 31,2-4x при 3,7
- 09.08.2018 03:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
31,2 - 4х = 4 *( 7,8-х)
при х=3,7
4* (7,8-3,7) = 4*4,1= 16,4
- 01.01.1970 00:00