Найти значения выражения 5*b и 36:b,еслиb равно 4; 6; 9.
- 15.08.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Подставляем значения b. 5×4=20, 5×6=30, 5×9=45. 36:4=9, 36:6=6, 36:9=4.
- 16.08.2018 16:57