В одной книге 16 страниц а в другой 24. за сколько дней можно прочитать эти книги если. каждый день читать по 10 страниц
- 26.07.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 16+24=40(стр)-все страницы
2) 40:10=4(д)
Ответ: За 4 дня можно прочитать 2 книги.
- 28.07.2018 12:02