Реши пример (34 217 - 25 329) • 902 - (58 508 + 498 115): 69 с решением в столбик!
- 25.07.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)34 217-25 329=8888
2)58 508+498 115= 556623
3)8888*902=8016976
4)8016976556623=7460353
- 26.07.2018 03:10