Выполните вычитания:
1)4 3/16 - 5/8
2)6 4/9 - 3 6/7
3)10 11/24 - 8 19/36
4)9 1/6 - 5 3/4
И если можете, то ещё и уравнение:
1)6 3/11 + x = 10 6/7
2) 9 5/36 - x = 2 4/9
3) x - 5 17/60 = 7 9/20
- 17.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
43,16-5,8=37,36; 64,9-36,7=28,2; 1011,24-819,36=191,88; 91,6-53,4=38,2
- 18.09.2018 21:59