Вычисли значения сумм 44+30, 37+50, 28+60, 24+40, 69+20, 18+80 помогите пожалуйста.
- 25.08.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
44+30=74; 37+50=87; 28+60=88; 24+40=64; 69+20=89; 18+80=98
- 27.08.2018 11:37