Помогите пж Переведите дробь 5/6 к знаменателю 24 12/13 к знаменателю 65 11/19 к знаменателю 57. 12/13 к знаменателю 78 .
- 08.07.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
24:6*5=20 20\24
65:13*12=60 60\65
57:19*11=33 33\57
78:13*12= 72\78
- 09.07.2018 09:55