Решить задачу. Скорость автомо биля 72 км/ ч . Какое рассотояние пройдёт автомобиль за 1,2 ч , за 0,8 ч? Помогите!!!!
- 01.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)72*2=144км/ч за 2 ч
3)72*0=0км/ч за 0 ч
4)72*8=576км/ч за 8 ч
1)72*1=72км/ч за 1 ч
- 02.09.2018 03:10