Ширина листа 30 см , длина в 2 раза больше.P-?,S-?
- 12.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ширина=30 см
длина=30*2=60 см
P (Периметр)=(30+60)*2=180 см
S (Площадь)=30*60=1800 см^2
- 14.09.2018 00:12