За день мимо станции прошло 2 скорых скорых поезда и 6 товарных. Только 3 поезда на этой станции остановились. Сколько поездов прошла мимо станции без остановки?
- 19.07.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+2=8 (всего поездов)
8-3=5 (кол-во не остановившихся поездов)
- 20.07.2018 23:30