Найдите корни уравнений (148+z)*3=1584
- 14.08.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
(148+z)*3=1584
(148+z)=1584:3
(148+z)=528
z=528-148
z=380
Ответ:380
- 15.08.2018 12:04