Радиус внутреннего круга равен 16м,а радиус внешнего круга в 5м больше. найти площадь кольца
- 08.08.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
S(внешнего) = pi*25 S(вннутреннего) = pi*9 S = S(внешнего) - S(вннутреннего) = 16*pi Следовательно радиус = 4
- 09.08.2018 15:37