Сколько из дробей равны?
1)18/24;5/6;3/4;7/12;6/8;90/120;
2)9/8;99/88;55/44;36/32;8/7;72/64;
3)5/9;7/18;15/27;25/45;8/40;15/36;
4)3/7;30/70;9/14;15/28;15/35;40/56
- 07.09.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)18/24=6/8 (НОК=24), 2) 9/8=72/64 (НОК=64), 3) 5/9=25/45 (НОК=45), 3/7=15/35 (НОК=35). Всё.
- 08.09.2018 04:33