Изобразите в масштабе 1:1000 отрезок, 3/5 которого равны 6 м.
- 02.09.2018 18:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/5=6м=5/3*6=10м 10м=1000см.масштаб1:1000 отрезок в масштабе=1см
- 03.09.2018 04:07