Для ремонта купили банки скраской. Когда использовали 4 банки водоэмульсионой и 5 банок масляной краски, осталось ещё16 банок краски. сколько банок краски купили
- 08.09.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
4+5=9(б.)красок использовали
16+9=25(б.)-купили
Ответ:25 банок.
- 01.01.1970 00:00