Окунев поймал рыбу длиной 8/25 м,а Щукин-длиной 13/40 м.Кто из них поймал рыбу длиннее и на сколько метров?
- 02.08.2018 03:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
13/40-8/25=65-64/200=1/200=0,005
Ответ: Щукин поймал рыбу длиннее на 0,005 метра, чем Окунев
- 03.08.2018 08:05