Запишите несколько примеров в которых уменьшаемое число постоянное а вычитаемое изменяется
- 15.09.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
10-5=10
10-6=4
10-7=3
10-8=2
и так хоть сколько но только чтоб уменьшаемое(1 число) не изменялось а выяитаемое (2число) изменялось хоть сколько!
- 15.09.2018 01:31