Художник написал 7 портретов и 9 пейзажей. для выставки он отобрал 4 портрета и 5 пейзажей. сколько картин написал художник? сколько картин художник отправил на выставку? сколько осталось в мастерской портретов и сколько пейщажей? каких картин осталось меньше: портретов или пейзажей- и на сколько меньше? решить задачу
- 27.08.2018 14:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего картин7+9=16
отправил картин на выставку4+5=9
осталось портретов 7-4=3
остаоось пейщажей9-5=4
портретов осталось меньше на1картину. 4-3=1
- 29.08.2018 08:12