Длина прямоугольника 9 см. какова его площадь,если ширина прямоугольника равна:
1) 7 см?
2) 3 см?
3) а см?
чему равен периметр квадрата, если длина его стороны равна 10 см? а см?
- 02.09.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) s= 7*9=63 см²
2) s= 9*3=27см²
3) s=9*а=9а см²
Периметр квадрата
Р=10*4=40 см
Р=а*4=4а см
- 03.09.2018 12:04