Около школы посадили 8 лип,а берез на 2 меньше,чем лип.сколько всего лип и без посадили около школы?
- 16.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
8-2=6(берёз)
8+6=14(в общем)
Ответ:14 лип и берёз посадили в общем
- 17.09.2018 11:13