Две бригады сшили 441 детский костюм работая вместе. Первая 1 бригада изготовила 28 костюмов в час а 2 21 костюм в час Сколько часов потреболась часов бригады шили костюмы?
- 10.08.2018 09:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 28+21=49 (к.)
2) 441:49=9 (ч)
ответ: бригадам потребовалось 9 часов
- 11.08.2018 16:57