Выставки приняли участие 16 художников каждый выстрел шесть картин все картины разместили в трёх из зала в каждом зале одинаковое число картин сколько картин в одном зале
- 25.08.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
16*6=96(к.)-всего
96:3=32(к.)-в каждом зале
Ответ:32 картины
- 26.08.2018 20:28