Необходимо перевезти зерно от элеватора до мелькомбината
железная дорога предоставила для этого 12 составов по 35 вагонов в каждом
сколько тонн зерна перевезут на комбинат если в каждый вагон помещяется 46 000 кг зерна
- 20.09.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*35=420 вагонов
420*46000=19320000 кг
19320000/1000=19320т
- 21.09.2018 14:19