Для покраски двери требуется 800 граммов белой краски, а для покраски окна на 200 г меньше. Сколько белой краски потребуется, чтобы покрасить 2 окна и 3 двери?
- 07.07.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 800-200=600 (г)- для окна
2) 2*600= 1200 (г) краски на два окна
3) 800*3=2400 (г) краски на 3 двери
ответ: 1200 г на 2 окна и 2400 г на 3 двери
- 08.07.2018 00:32
800-200=600г- для окна
800*3+600*2=3600 граммов на все=36 кг
- 09.07.2018 05:33