Разделите числитель и заменатель каждой из дробей 18\27. 27\36. 72\63 45\7 на 9 напишите соответствующие равенства
- 24.08.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
18/27 :9= 2/3
27/36=3/4
72/63=8/7
45/7=(7 на девять не делится)
- 25.08.2018 15:25