У девочки есть сестра , а братьев вдвое больше сколько детей в семье? помогите решить задаче пожалуйста!
- 02.08.2018 06:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) девочка+ сестра= 2 ребенка
2) братьев в двое больше, значит, что 2*2=4(дет) - братья
3) 2+4=6 (дет)- всего
ответ: в семье 6 детей
- 04.08.2018 00:12
Девочка+Сестра-два человека,значит
2*2=4брата
2+4=6детей всего
- 04.08.2018 18:13