Выполните сложение выбирая удобный порядок вычислений
(325+791)+675; 428+856+575+244;
- 09.08.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
(325+791)+675=(325+675)+791=1000+791=1791
428+856+575+244=(856+244)+428+575=2103
- 01.01.1970 00:00