Три строителя планировали построить дом за 40 дней к ним на помощь пришли другие Строителей дом был построен за 24 дня сколько Строителей пришло на помощь
- 25.08.2018 07:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 строителей за 40дней
Значит 1 стоитель.= 3*40=120дней
120:24= 5 чел
5-3=2 пришло на помощь
- 26.08.2018 20:31