Решить пропорции 1,4/ 2 1/3=0,2/3
- 25.07.2018 22:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,4/2целых одна третих = 0,2х/3⇒1,4*3/7=0,2*х/3⇒3*1,4*3=7*0,2*х⇒12,6=1,4*х⇒х=12,6/1,4=126/14=
63/7=9.
- 26.07.2018 08:34