В 3 одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду сколько стульев в 2 таких рядах
написать условие к задачи
- 23.07.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
В 1-ом ряду- ?
в 2-х рядах- ?
в 3-х рядах- 24
24:3=8 (ст.)- в каждом ряду.
8·2=16 (ст.)
Ответ:16 стульев в двух рядах.
- 24.07.2018 11:23