Площадь квадрата если его одна сторона 8 сантиметров
- 09.08.2018 15:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
У квадрата всё стороны равны.
Значит S=a^2
Выходит так S=8^2= 64см^2
- 01.01.1970 00:00