В прошлом году в спортклубе работали 32 человека в этом году мужчин на 5 меньше, а женщин на 8 больше, чем в прошлом году сколько женщин работает в спортклубе, если там работают 19 мужчин
- 12.09.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
19-5=14 мужчин работали в прошлом году
32-14=18 женщин работали в прошлом году
18+8=26 женщин работают в этом году
- 12.09.2018 02:07