Известно 9000 видов птиц. Млекопитающих на 5000 видов меньше, чем птиц. А рыб на 7000 видов больше, чем птиц и млекопитающих вместе. На сколько больше видов рыб, чем видов млекопитающих?
- 14.07.2018 01:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
9000-5000=4000-млекопитающих
9000+4000=13000-млекопитающих+птиц
13000+7000=20000 рыб
20000-4000=16000
Ответ:на 16000 рыб больше,чем млекопитающих
- 15.07.2018 04:35
9000-5000=4000
4000+9000=13000
13000+7000=20000
20000-4000=16000
Ответ: Рыб больше на 16000 видов чем млекопитающих
- 16.07.2018 08:37