96:2:12+15*(78:13)-(33+54)
- 06.08.2018 02:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)96:2=48
2)48:12=4
3)78:13=6
4)15*6=90
5)33+54=87
6)4+90=94
7)94-87=7
Ответ:7
- 08.08.2018 02:59