В январе 14 солнечных дней в феврале на 6 меньше чем в январе а в марте в 2 раза больше чем в феврале. Поставь вопрос и реши задачу
- 16.07.2018 17:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вопрос к задаче:сколько солнечных дней в январе,феврале и марте?
1)14-6=8(д) солнечных в феврале
2)8*2=16(д) солнечных в марте
3)14+8+16=38(д) солнечных всего
- 17.07.2018 08:37
На сколько солнечных дней март больше февраля?
1)14¬6=8(д) в феврале
2)8*2=16(д) в марте
3)16 ¬ 8=8(д)
- 19.07.2018 00:36