Х*3+++++++++х+++++++++++х++++++++5========20
- 19.07.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*3+х+х+5=20 если так то вот решение
3х+х+х+5=20
5х=20-5
5х=15
х=15:5
х=3
- 20.07.2018 17:59