Разложите на простые множители:42,58,77,289,330,420,154,195,210,1001,1002,225,875,1225,2695
- 07.09.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
42 = 2 · 3 · 7
58 = 2 · 29
77 = 7 · 11
289 = 17 · 17
330 = 2 · 3 · 5 · 11
420 = 2 · 2 · 3 · 5 · 7
154 = 2 · 7 · 11
195 = 3 · 5 · 13
210 = 2 · 3 · 5 · 7
1001 = 7 · 11 · 13
1002 = 2 · 3 · 167
225 = 3 · 3 · 5 · 5
875 = 5 · 5 · 5 · 7
1225 = 5 · 5 · 7 · 7
2695 = 5 · 7 · 7 · 11
- 08.09.2018 12:20