Подскажите краткую запись в задаче до обеденного перерыва в магазине продали 3 мешка сахарного песка по 45 кг вкождом а после перерыва 5 таких мешков
- 23.07.2018 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я надеюсь что краткую запись ты запишешь сам(сама)
1)45*5-45*3=90(кг) на сколько меньше продали кг сахара до перерыва .
2)45*5+45*3=360(кг) сколько всего кг сахара продали до перерыва и после перерыва
Ответ:360 кг
- 24.07.2018 07:15