Найдите неизвестный член пропорции х:8/9=3:4,х:2/8=5:7,12:7=9:х,6.5:5.2=х:8,4.5:3.6=х:4,15:4=х:1 1/3
- 24.08.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х:8/9=3:4
х=8/9*3/4
х=2/3
х:2/8=5:7
х=2/8*5/7
х=5/28
12:7=9:х
х=9:12/7
х=21/4 (5 1/4)
- 25.08.2018 02:33