(m-0.67)×0.02=0.0152 помогите пожалуйста
- 04.09.2018 08:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
(m-0.67)*0.02=0.0152
m-0.67=0.0152:0,02
m-0,67=0,76
m=0,76+0,67
m=1,43
- 05.09.2018 21:37