Сторона квадрата равна 6√3. Найдите площадь этого квадрата.
- 25.08.2018 04:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = a^2 = (6√3)^2 = 36 * 3 = 108
Корень квадратный тоже подносят к квадрату.
- 26.08.2018 06:49