Докажите тождество!
3n-7*(n-2)+3*(4-2n)=26-10n
- 22.08.2018 10:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Раскроем скобки
3n-7n+14+12-6n=26-10n
3n-7n-6n+10n=26-14-12
0=0
ответ должен быть верен
- 23.08.2018 10:33
Раскрываешь скобки , переносишь с n в одну сторону , а целые числа в другую , получаем 0=0
- 24.08.2018 14:14