В городе 20 школ и детских садов три раза больше насколько больше в городе детских садов,чем школ
- 11.09.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 20*3=60 -детских садов
2. 60-20=40-на столько больше дет. садов чем школ
- 12.09.2018 08:19