В двух баках 412 литров бензина сколько литров в каждом баке если в одном в 3 раза меньше чем в другом
- 18.09.2018 06:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
412 : ( 1 + 3 ) = 103 ( л ) в первом баке
103 • 3 = 309 ( л ) в другом баке
- 19.09.2018 03:35