По железной дороге от Шымкента до туркестана 188 километров от туркестана до Кызылорды на 90 километров больше Сколько километров по железной дороге от Шымкента до Кызылорды а 456 в 466 с 448 d450 472
- 11.09.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
188+90=278км-от Туркестана до Кызылорды
188+278=466-от шымкента до кызылорды
- 13.09.2018 08:36