1). От числа 32 отними произведение чисел 7 и 3 . 2). Частное чисел 18 и 3 увеличь на 27. 3). Сумму чисел 15 и 9 раздели на 8. 4). Произведение чисел 2 и 8 увеличь на 16
- 17.08.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 32 - ( 7 * 3 ) = 32 - 21 = 11
2) ( 18 : 3 ) +27= 6 + 27 = 33
3) (15+ 9) : 8 = 24 : 8 = 3
4) (2 * 8) + 16 = 16 + 16 = 32
- 19.08.2018 02:10