Выполни деление с остатком 384 поделить на 7, 264 поделить на 9, 457 поделить на 8 сделать проверку.
- 16.08.2018 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)384:7=54,остаток 6. Проверка:54 умножить на 7=378, 378+6=384
2)264:9=29,остаток 3. Проверка:29 умножить на 9=261, 261+3=264
3)457:8=57,остаток 1. Проверка:57 умножить на 8=456, 456+1=457
- 17.08.2018 19:57